Postanschrift:


MSC Mölln e.V. im ADAC - Postfach 1261 - 23872 Mölln


Der Vorstand:


info@msc-moelln.de


1. Vorsitzender:


Ralf Kohn


04154-82397


.Vorsitzender@msc-moelln.de

2. Vorsitzender:


Marian Hohmuth

04158881391


Vorsitzender.stelv@msc-moelln.de



Schatzmeisterin:


Kerstin Haaker

0171-4733872

Schatzmeister@msc-moelln.de

Sportleiter:


Jan Hoffmann

0172-4066268

Sportleiter@msc-moelln.de

1. Jugendleiter:


Jens Mozar

01755896688

jens.mozar@msc-moelln.de

2. Jugendleiter:
(Schwp. Quad)



Thomas Ergezinger

Jugendleiter.stelv@msc-moelln.de

Pressewart
(Webmaster)



Pauline Neubauer

0176 24633760

Presse@msc-moelln.de

1. Beisitzer:


Jens Rebien

0171-4156197

Beisitzer1@msc-moelln.de

2. Beisitzer:
Umweltbeauftr.:



Godehard Buschkühl

1. Revisor:


Dario Haker

2. Revisor:


Achim von Malottki

Schriftführer:


Andrè Kasper

Jugendtrainer


Jens Mozar



Webmaster


Lukas Höger

Presse@msc-moelln.de

GPS:
23883 Grambek Vor dem Bockholt
Die Rennstrecke liegt gegenüber.

S-H-Karte-MSC-Moelln

MSC Mölln e.V. Ortsclub im ADAC