Postanschrift:


MSC Mölln e.V. im ADAC - Postfach 1261 - 23872 Mölln


Der Vorstand:


info@msc-moelln.de


1. Vorsitzender:


Ralf Kohn


04154-82397


.Vorsitzender@msc-moelln.de

2. Vorsitzender:


Heiko Lohmann

0171-4530699


Vorsitzender.stelv@msc-moelln.de



Schatzmeister:


Mario Hübscher

0163-8411662

Schatzmeister@msc-moelln.de

Sportleiter:


Jan Hoffmann

0172-4066268

Sportleiter@msc-moelln.de

1. Jugendleiter:


Torsten Schwarz

04154 - 795068

Jugendleiter@msc-moelln.de

2. Jugendleiter:


Thomas Ergezinger

Jugendleiter.stelv@msc-moelln.de

Pressewart
(Webmaster)



Dirk Rindfleisch

0172-5412493

Presse@msc-moelln.de

1. Beisitzer:


Jens Rebien

0171-4156197

Beisitzer1@msc-moelln.de

2. Beisitzer:
Umweltbeauftr.:



Godehard Buschkühl

1. Revisor:


Axel Dederichs

2. Revisor:


Doris Holtermann

Schriftführer:


Andrè Kasper

Jugendtrainer

Torsten Schwarz

Jugendtrainer@msc-moelln.de

Rennbüro


04542 / 4146

GPS:
23883 Grambek Vor dem Bockholt
Die Rennstrecke liegt gegenüber.

S-H-Karte-MSC-Moelln

MSC Mölln e.V. Ortsclub im ADAC